ст.м. Площадь Ильича, Римская
ст.м. Киевская
ст.м. Авиамоторная

Время работы клиник:
с 09.00 до 22.00
+7 (499) 288-18-21

Римская   Киевская   Авиамоторная
Пн-Вс с 9 до 22

Рейтинг Продокторов

4,3

★★★★★

Козлова Евгения Игоревна

  • Врач-ортодонт

  • Стаж более 9 лет

Профили лечения:

Козлова Евгения

Приветствие врача

Здравствуйте, меня зовут Евгения! Я врач-ортодонт клиники OrthoLike.

Предпочитаю гнатологически обоснованный и эстетически ориентированный подход к лечению. Провожу ортодонтическое лечение подростков и взрослых с использованием различных брекет-систем и элайнеров, готовлю пациентов к имплантации и протезированию. Мой опыт включает работу с детьми по теории S.Sato.

Козлова Евгения Игоревна Видео о враче
Портфолио

О враче

Клиническая практика с 2016 года.

В лечении пациентов имеет следующие компетенции:

  • Лечение по концепции Ortholike под руководством Андрея Жука. 
  • Предпочитает гнатологически обоснованный и эстетически ориентированный подход к планированию ортодонтического лечения.
  • Проводит ортодонтическое лечение подростков с применением вестибулярных (наружных) брекетов.
  • Ортодонтическое лечение взрослых пациентов с применением вестибулярных (наружных) брекет-систем ( металлических и прозрачных) в концепции T.Pitts.
  • Ортодонтичческое лечение детей на основании фундаментальной теории развития челюстно-лицевой области профессора S.Sato с применением несъемных и съемных ортодонтических аппаратов в концепции M.Rosa.
  • Имеет большой опыт в ортодонтическое подготовке взрослых пациентов к импланатции и протезированию.
  • Ортодонтическая коррекция окклюзии пациентов на этапе комплексной реабилитации при дисфункциональных нарушениях височно-нижнечелюстного сустава. 
  • Ортодонтическая подготовка и послеоперационное ведение взрослых пациентов при проведении комплексной реабилитации с ортогнатической операцией. 
  • Лечение на брекет-системах Experience металлические (Германия), Experience керамические (Германия).
  • Ортодонтическое лечение с применением элайнеров Spark и Ortholike. 

2016 –Нижегородская Государственная Медицинская Академия Специальности «Стоматология»

2018 –Приволжский Исследовательский Медицинский Университет Ординатура по специальности «Ортодонтия»

Постоянный участник семинаров от зарубежных специалистов в России и Европе.

2019 - 1,5 годовая мастер-программа по ортодонтическому лечению « Грамотная ортодонтия 3.0» в учебном центре «OrthoLike» ( Жук А.О.)

Козлова Евгения Игоревна Врач-ортодонт, стаж более 9 лет

Запись на бесплатный первичный прием к Козловой Евгении

  • КТ черепа всего за 9000₽ 3000₽

  • Готовый индивидуальный план лечения со всеми ценами

  • Окончательную цену с фиксацией в договоре на весь период лечения (готовится в течение недели)

Введите имя
Введите номер

Мы располагаемся

  • Ст.м. Римская, Москва, Бульвар Энтузиастов, д.2 БЦ «Golden Gate».

  • Ст.м. Киевская, Москва, ул. Большая Дорогомиловская, дом 5

  • Ст.м. Авиамоторная, Москва, ул.Красноказарменная, 14Ак6

  • Пишите нам

    clinic@ortholike.ru
  • Звоните

    +7 (499) 288-18-21